5 апреля 2016 г.

Письмо Минобрнауки России от 21.03.2016 N АК-586/05 "О проведении мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования в 2016 году"

Программное обеспечение для проведения мониторинга и оценки эффективности вузов доступно на сайте www.gzgu.ru в рабочем кабинете образовательной организации
Обеспечить предоставление информации о деятельности образовательных организаций высшего образования (включая деятельность филиалов) необходимо до 22 апреля 2016 года.
Выходной zip-файл для Минобрнауки России с электронной версией отчета формирует средствами программного обеспечения только головная образовательная организация. При наличии в образовательной организации филиалов сведения по форме N 1-Мониторинг предоставляются также и по каждому филиалу.
Сформированный программным обеспечением выходной zip-файл с электронной версией отчета следует загрузить через рабочий кабинет на сайте www.gzgu.ru.

Бумажный вариант отчета по форме N 1-Мониторинг необходимо распечатать с помощью средств программного обеспечения (отчет по головной образовательной организации, отчет по каждому филиалу), прошить, подписать руководителем головной образовательной организации и заверить гербовой печатью головной образовательной организации.
Бумажный вариант отчета по форме N 1-Мониторинг направляется почтовым отправлением или курьером по адресу: ФГБУ "Центр развития образования и международной деятельности ("ИНТЕРОБРАЗОВАНИЕ")".
По вопросам заполнения формы N 1-Мониторинг можно обращаться по телефону: +7 (499) 785-22-87 (многоканальный) с 10.00 до 18.00 по московскому времени.
Кроме того, обсуждение вопросов, связанных с заполнением формы N 1-Мониторинг, предусмотрено через интерактивную форму (форум) в соответствующем разделе сайта http://forum.miccedu.ru.

Подробности смотрите ЗДЕСЬ>>>>  8 (905) 703-14-15   или  8 (919) 728-50-31  
Почти бесплатно: стоимость услуг по эл. почте до 50%     E- Mail:    npcentr@bk.ru  
  Помощь и защита в суде. Адвокат. Суд городской, Арбитражный, Третейский суд.  

  По материалам  © КонсультантПлюс, 1992-2015    

Комментариев нет:

Отправить комментарий