13 мая 2017 г.

Путешествие во времени станет реальным


E-Mail: npcentr@bk.ru

Ученые заявили, что путешествия во времени станут реальными уже к 2050-2080 годам.
В конце марта 2017 года в журнале Popular Mechanics опубликовали статью, что путешествие во времени можно будет совершать, используя принципы квантовой физики. Ученые описали три способа телепортации во времени.
Первый из этих способов уже не раз описывали в своих в книгах писатели-фантасты. Суть способа заключается в том, что тело перемещается во времени с помощью так называемой "кроличьей норы". Второй способ несет в себе биотехнологический разбор человека или предмета на молекулы. По мнению ученых, так легче "транспортировать" объект до точки прибытия, а после собрать его.
По третьему способу человек сканируется на атомарном уровне, и данные о нем отправляются в точку прибытия, где создается новое тело с загрузкой в него отсканированных данных. Этот способ кажется ученым самым вероятным.
Специалисты считают, что телепортировать человека им удастся к 2050-2080 годам. На данный момент для проведения подобного эксперимента специалистам не хватает нужных технологических средств.

  8 (905) 703-14-15   или  8 (919) 728-50-31      E- Mail:    npcentr@bk.ru  
Почти бесплатно: стоимость услуг по эл. почте до 50%   Помощь и защита в суде. Адвокат.
Суд городской, Арбитражный, Третейский суд.  

  По материалам  © КонсультантПлюс   https://news.rambler.ru/science/36692090/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Комментариев нет:

Отправить комментарий