11 сентября 2013 г.

Получение водительских прав: что нас ждет в ближайшее будущее?

Возможно, совсем скоро очередные нововведения коснутся правил сдачи квалификационного экзамена на получение водительского удостоверения. На фоне ужесточения штрафов за нарушения ПДД подобные слухи уже ходят в рунете.

Что же нас ждет?
Во-первых, будет полностью исключена подготовка в индивидуальном порядке. Теперь к сдаче экзамена будут допущены только те лица, которые проходили обучение в автошколе.
Во-вторых, изменится порядок обучения. Оно будет проходить в несколько этапов. Сначала «теория» и «площадка» – первый этап. Именно его на первом этапе вы будите сдавать в ГИБДД. В случае успешной сдачи вы получить временную аттестацию. Далее придется вернуться в автошколу, чтобы продолжить обучение в «городе». Сразу сдавать «город» не получится.

Пересдавать теорию и площадку можно будет неограниченное количество раз через семь дней. Сложнее с городом: 3 попытки через семь дней. В случае неудовлетворительного результата – через месяц.
Наконец, еще одно новшество: сдавать экзамен можно будет не только по месту своей регистрации, но и по местоположению автошколы.
Вывод, который можно сделать уже сейчас, может сводиться лишь к одному: иметь водительское удостоверение с учетом цен на обучение в скором времени будет большой роскошью!

8(905) 703-14-15   или  8(919) 728-50-31

Почти бесплатно: стоимость услуг по электронной почте составляет до 50%  от цен указанных в Прайс-листе с которым Вы  можете ознакомится   в  разделе ЦЕНЫ  >>>.
E- Mail:npcentr@bk.ru

По материалам  http://yurprava.ru/novoe-v-rossijskom-zakonodatelstve/poluchenie-voditelskix-prav-chto-nas-zhdet-v-blizhajshee-budushhee/
    Помощь и защита в суде. Адвокат. Суд городской, Арбитражный, Третейский суд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий