22 мая 2015 г.

ОЧИЩАЕМ МИКРОВОЛНОВКУ ПРИ ПОМОЩИ ЛИМОНА


Подскажу) При помощи лимона! Быстро, не нужно покупать специальные средства, да и после очистки в микроволновке тааакой приятный аромат....

Очищаем микроволновку при помощи лимона (2) (466x700, 194Kb)Не думаю, что остались еще дома, в которых нет незаменимого прибора - микроволновки. Разогреть еду, подогреть напитки, испечь бисквит, сварить холодный фарфор для лепки, поджарить на гриле рыбку или курочку - все это и многое другое делает для нас микроволновка, которая рано или поздно, периодически нуждается в очистке. Особенно после рыбки, что для меня сейчас актуально) Запах остался после приготовления данного блюда - не очень(, да и брызги рыбьего жира остались на стеночках... Нужно очистить, но как проще всего и приятнее прочих способов?
Конечно, лучше всего после использования микроволновку сразу протирать тряпочкой..., но ведь не всегда на это есть время...) Смотрим фото мастер-класс? Кстати, мультиварку тоже можно так очистить, при помощи лимона.


Итак, для быстрой очистки микроволновки нам понадобится:
·         лимон
·         посуда - миска для микроволновки
·         вода.

Открываем микроволновку, вынимаем пластину и смахиваем все крошки, если они там есть.
В миску наливаем воду на три четверти, нарезаем лимон и помещаем в воду. Одну дольку лимона выжимаем, чтобы в миске было немножко лимонного сока. Ставим нашу миску в микроволновку, закрываем прибор и включаем на полную мощность на 5 мин. Нужно, чтобы наша вода закипела.
Очищаем микроволновку при помощи лимона (3) (540x360, 96Kb)
После того, как вода закипит, выключаем микроволновку, не открываем, оставляем ее для накапливания внутри пара, в течение нескольких минут.
Очищаем микроволновку при помощи лимона (4) (540x360, 104Kb)
По истечении определенного времени открываем микроволновку, вынимаем миску и протираем внутри влажной тряпочкой, затем сухой. Любуемся чистым результатом и вдыхаем аромат лимона, оставшийся в микроволновке)

Подробности смотрите ЗДЕСЬ>>>>  8 (905) 703-14-15   или  8 (919) 728-50-31
Почти бесплатно: стоимость услуг по эл. почте до 50%     E- Mail:    npcentr@bk.ru
    Помощь и защита в суде. Адвокат. Суд городской, Арбитражный, Третейский суд..
По материалам  http://vashesamodelkino.ru/blog/43064110829/Ochischayem-mikrovolnovku-pri-pomoschi-limona?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

  ……  

Комментариев нет:

Отправить комментарий