28 марта 2015 г.

СТОИТ ЛИ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ — И ВООБЩЕ, НУЖНА ЛИ СВАДЬБА

uzn_1330170344
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ РЕШИТЬ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ИЛИ НЕТ
В свое время фильм «Сбежавшая невеста» потряс миллионы девушек по всему миру. Они восхищались отвагой и храбростью главной героини, которую сыграла Джулия Робертс. Однако, если речь идет об отмене собственной свадьбы, очаровательные создания сразу же впадают в ступор. Хотя у многих из них есть веские основания отказаться от брака именно с этим мужчиной.
Прежде чем произнести клятву верности и обменяться кольцами, решите для себя, стоит ли оно того? Будет ли это замужество настоящим, на всю жизнь?
Существует несколько причин сбежать из под венца и быть гостьей на чужой свадьбе, а не главным участником на своей, и мы решили вам о них рассказать.



Видео и фото съемка – Студия Альянс
видеосъемка и фотосъемка свадьбы, венчания, дней рождения, выпускных и  др. торжественных мероприятий. Профессиональная видеокамера и фотокамера. Запись видео высокой четкости (Full HD) 1920x1080
Телефон 8 (905) 703-14-15
Email: npcentr@bk.ru 
Skype (newlegalcentr)


  • Неопределенность. Чувство неуверенности в завтрашнем дне или даже чувствах к партнеру может серьезно испортить отношения. Если потенциальный супруг хочет детей «прямо сейчас» а вы пока не готовы отказаться от свободы, путешествий или карьеры, то лучше отмените свадьбу. Иначе есть риск того, что ваша семейная жизнь будет наполнена скандалами и взаимными претензиями.
  • Интуиция
  • F4r4Mq2y7Bg
  • Прислушайтесь к внутреннему голосу, — он не посоветует вам плохого. Если с тревогой справиться просто невозможно, то лучше берите ноги в руки и бегите, пока дело не переросло в реальную проблему.
  • Давление. Никогда, ни в коем случае, не соглашайтесь на свадьбу, если кто-то вас заставляет. Неважно, кто этот коварный манипулятор – жених, родители или общество. И уж тем более не поддавайтесь давлению со стороны себя любимой. Оно может проявляться в стойком желании выйти замуж любой ценой, только бы не остаться старой девой и проживать свой век в окружении кошек.
  • Измена. Подумайте сразу, стоит ли заключать брак с мужчиной, который начал изменять вам еще до свадьбы. Неверный супруг может стать настоящим проклятием, ведь удержать его от походов «налево» вам все равно не удастся.

     Задумайтесь над каждым пунктом, и если что-то из вышеперечисленного вызывает у вас тревогу – откажитесь от свадьбы. Расстаться сразу гораздо проще, чем разводиться потом.

    Почти бесплатно: стоимость услуг по эл. почте до 50%     E- Mail:    npcentr@bk.ru
        Помощь и защита в суде. Адвокат. Суд городской, Арбитражный, Третейский суд..
    По материалам  http://prokrasotu.info/topics/stoit-li-vyhodit-zamuzh-i-voobshhe-nuzhna-li-svadba/?u=5026a8bc40ca1c85f65051c17b675601

      ……  

Комментариев нет:

Отправить комментарий