19 мая 2018 г.

В Москве риэлторы нашли тайный ход из квартиры в метро


WhatsApp или Viber и  Google Hangouts  (бесплатно)    8 (919) 728-50-31    8 (905) 703-14-15

Необычная история в соцсетях о квартире с отдельным входом в московское метро частично подтвердилась. Как рассказали корреспонденту "РГ" в пресс-службе компании "НДВ - супермаркет недвижимости", такой случай в риэлторской практике действительно был. Теперь, правда, лаз в подземку заделали.
Речь идет о квартире в одном из домов на улице Маршала Бирюзова. По каким-то причинам в коммуналке действительно имелся лаз в техническое помещение здания. Коммуникации были настолько близко к метро, что можно было отчетливо слышать грохот поездов. При большом желании, вероятно, хозяин и впрямь мог пробраться на станцию "Октябрьское поле". Но пользовался ли он этой возможностью, точно никто не знает.
Впоследствии, рассказали в риэлторской компании, эту квартиру продали, и новый собственник перевел ее в нежилой фонд. Теперь там находится аптека. При обустройстве помещения лаз "в метро" от греха подальше забетонировали. Но полностью не ликвидировали: посетители могут заметить его по характерной неровности на плиточном полу.

  8 (905) 703-14-15   или  8 (919) 728-50-31      E- Mail:    npcentr@bk.ru  
Почти бесплатно: стоимость услуг по эл. почте до 50%   Помощь и защита в суде. Адвокат.
Суд городской, Арбитражный, Третейский суд.   
  По материалам  ©https://rg.ru/2018/05/17/reg-cfo/v-moskve-rieltory-nashli-tajnyj-hod-iz-kvartiry-v-metro.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий